Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Добавки в спортивном питание

Спортивное питание является особенной группой продуктов пищевых, которые целенаправленно разрабатываются, а также выпускаются преимущественно для тех людей, которые ведут весьма активную жизнь и регулярно занимаются спортом. Прежде всего, спортивное питание - это источник  выносливости и силы. То есть, прием спортивного питания направлен именно на улучшение результатов спортивных, нормализацию обмена веществ, а также на достижение самого оптимального значения массы тела. В целом, оно увеличивает продолжительность и общее качество жизни. 

На территории нашего государства представляемый вид питания принято относить к типу добавок биологически активных. А производится и разрабатывается оно на основании научных исследований в таких сферах, как диетология и физиология. Поэтому спортивное питание непосредственно представляет собой хорошо и тщательно подобранные между собой концентрированные смеси наиболее основных пищевых элементов, которые были заблаговременно специально обработаны для еще лучшего усвоения в организме. И несмотря на то, что данное питание иногда может содержать кофеин, либо иные подобные элементы, оно абсолютно ничего не имеет общего с допингом.
Опубликовано: 28.11.2015
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь