Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Скачать Counter-Strike 1.6

Контр-страйк - одна из любимейших многими игр, которая уже шестнадцать лет завоёвывает всё больше внимания искушенной публики. Привлекательна она по многим причинам, одна из которых - это ощущение реального присутствия на поле битвы, где можно с легкостью поразить противника, а можно и самому лишиться `виртуальной` жизни. Большой набор оружия и разнообразная амуниция - еще одно достоинство игры, которое считается очень важным. А возможность участия в игре с друзьями или другими игроками - это одно из самых привлекательных особенностей игры. Без согласованной игры с партнером выиграть битву в игре будет невозможно. Сохранение результатов позволяет приступить к игре с того же места, на котором она была закончена. Причем это очень короткое описание игры. Она постоянно обновляется своими создателями, расширяется и дополняется на основании отзывов от постоянных пользователей. Производители нацелены на увеличение пользователей, точнее сказать, игроков, поэтому многие пожелания игроков и замечания учитываются при внесении очередных изменений.

Скачать cs 1.6 можно на сайте download-cs.net, причем регистрация здесь не требуется, как и не требуется никакой оплаты. Предлагаемая сборка имеет стандартный перечень карт, конфигурация чистая, проверенная несколькими антивирусными программами: Kaspersky, Avast и Dr. Web. Сборка имеет перевод на русский язык (голоса ботов также переведены на русский) и позволяет добавлять в избранное разные серверы для игры.
cs 1.6 - это самый популярный и классический шутер из всех существующих версий, который стремятся установить многие игроки, число которых насчитывает не сотни и не тысячи человек, а миллионы. На вышеуказанном сайте скачать можно контр-страйк через торрент и на высокой скорости (также иногда предлагается скачать его на облако маил, яндекс диск, google drive). Предлагаемая версия гарантированно работает на любых ОС Виндоус, не исключая 8.1, 10.

На форуме можно задавать интересующие вопросы и искать ответы на них. Но не стоит переходить по ссылкам, предлагаемым пользователями, так как они могут могут быть оставлены с целью перехвата Ваших данных.
Опубликовано: 05.12.2016
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь