Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Что такое ГМ - шоп в Lineage 2

Самым простым и действенным способом добычи различных итемов на серверах линейдж 2 по праву являются магазины (далее - shopы). Условно их можно поделить на категории в зависимости от того, что они продают: магазины оружия, брони, бижи и расходников. К тому же, любой персонаж может сам создать магазин со своим ассортиментом, садясь торговать на рынке. Но сегодня речь пойдет о другом виде магазинов в линейке - GM-shopах. Давайте познакомимся с ними ближе.

Разновидности Gm-shopов

Согласно офу, gm-shop - такой магазин с теми товарами, которых нет в других магазинах.

Первый и стандартный тип гм-шопа - НПЦ всех разновидностей: начиная от Санта Клаусов с Котами заканчивая обычными персонажами обоих полов. У них можно не только приобрести какой-то предмет, но и услугу.

Второй и более продвинутый - персональный магазин, который вызывается командой альт + b. Он очень удобен, ведь он появляется сразу же в небольшом окне. Естественно, у такого магазина более расширенный функционал, чем у первого типа. На самом деле, все зависит от серва, на котором вы играете. Есть и такие, на которых гм - шопы либо реализованы плохо, либо не реализованы вообще. Если вы еще не определились где играть, посмотрите новые сервера л2. Обычно на них есть отлично продуманные гм - магазины.s

Что же можно купить в Gm-shop?

Как мы уже говорили, там продаются те итемы, которые трудно достать игровым путем. А еще там бывают специальные руны, которые повышают рейты игры. Либо, если на сервере есть донат-итемы, в гм-шопе выставляются предметы, которые можно купить только за реальные деньги. Помимо всего этого, там предлагаются разнообразные услуги для вашего чара: покраска никнейма, его смена или даже смена пола перса. На PvP - серверах дополнительно присутствуют такие услуги как взятие Дворянства, саб - классов, получение всех трёх профессий, а так же оттуда вы сможете зайти в баффер или свой инвентарь.

В чем смысл gm-магазина?

Естественно, изначально они задумывались как место, где можно продавать вещи за пожертвования. Мало кто из игроков стал бы просто так вкладывать реальные деньги в сервер, не получая ничего взамен. Но со временем администрация сервов оценила его удобство и дала игрокам больше возможностей. Ведь согласитесь, намного удобней делать покупки именно в том месте, где вы сейчас находитесь, а не бегать по просторам мира линейдж 2, разыскивая необходимого NPC.

Опубликовано: 20.05.2018
Дефицит внимания у детей
Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
Обзор женских изделий: куртки, пальто и плащи
Если Вы не можете определиться с выбором стильной одежды на предстоящий сезон, то мы решили помочь Вам в этом непростом вопросе
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь