Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Counter-Strike 1.6 Favorite

Сегодня мы поговорим о сборке игры Контр Страйк под названием cs 1.6 favorite и постараемся разобраться, что из себя представляет эта версия, а так же познакомить Вас со всеми её особенностями и главное понять, стоит ли на ней вообще играть. Автором сборке является один из игроков под ником Favorite, а значит сама по себе разработка любительская, тем не менее, сейчас мы разберемся, что в ней нового и что интересного с самого начала. Для этого выполняем запуск игры и смотрим, что нас встречает в главном игровом меню. А встречает нас новая фоновая авторская картинка, а так же цветовая черно-серо схема с белым тонким шрифтом. Честно заметим, смотрится это достаточно красиво и интересно, но давайте переходить к следующему шагу.

Запускаем локальный сервер cs 1.6 с ботами и что же мы видим, когда карта прогрузилась и мы выбрали одну из команд. А видим мы совершенно стандартные олд-скулл модели игроков, а так же оригинальное оружие. Худ в сборке так же полностью стандартный и не смотря на дальнейшие попытки увидеть что-то новое, мы не можем более найти каких-либо изменений. Иными словами, из визуальных перемен имеется только новое игровое меню и в общем-то на этом все. Что же можно сказать, это с одной стороны плохо, ведь получается, что автор поленился добавить что-то уникальное, кроме переоформления меню, но с другой хорошо, ведь излишние модификации тоже иногда оказываются перебором.

Поэтому скачать cs favorite стоит в первую очередь всем любителям классики, ведь она в целом и осталась классической. Тем не менее, она так же подойдет тем, кто хочет внести в стандартную контру частицу нового, а в этой сборке этой частицей является игровое меню. Конечно было бы неправильно затронуть лишь визуальные аспекты этой версии кс. Поэтому поговорим о некоторых невидимых глазу улучшениях, которые тем не менее являются достаточно важными и полезными. В первую очередь, это качественная защита игрового клиента, без который сегодня играть на неизвестных серверах просто нельзя.

Это не безопасно и все равно, что лазить по неизвестным интернет сайтам, не имея антивируса. Ведь сейчас так много развелось серверов-нарушителей, способных не только повредить CS, но и занести на пк вирус. В этой же сборке такого случиться не может, хотя от греха подальше, все же рекомендуем играть только на серверах из внутреннего поиска, ведь они проходит частые проверки на безопасность. Да и собраны в серверном браузеры только самые лучшие и качественные паблики всех популярных модов и самых разных стран и городов.

Опубликовано: 08.08.2018
Итальянская мебель под заказ
Итальянская мебель всегда притягивает внимание окружающих
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь