Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Игровые гаджеты для геймера: особенности выбора клавиатуры

Кресла, компьютерные мыши, наушники, клавиатуры и другие игровые гаджеты просто необходимы настоящим геймерам. Современные игры без качественных и мощных аксессуаров для ПК не воспринимаются положительно. И это правильно, ведь каждый маневр должен приносить огромное удовольствие, драйв. Качественные и современные игровые девайсы - https://geek.md делают времяпрепровождение геймеров интересным и удивительным, дополняют позитивный настрой.

При выборе игровой клавиатуры геймеры отдают предпочтение интересным моделям с яркой и контрастной подсветкой от известных производителей. Но это не единственный критерий, с которым нужно определиться при выборе подходящей модели. Перед покупкой клавиатуры геймеры обычно ориентируются на:

  • тип переключателей — механический или мембранный;
  • наличие дополнительных блоков клавиш, которые могут пригодиться во время игры;
  • качество кабеля — клавиатуру редко перемещают с места на место как другие устройства, но все же кабель должен быть достаточно толстым и прочным;
  • материалы корпуса — металл и пластик «ведут» себя неоднозначно. Первый бывает слишком тяжелым или громоздким, а последний может просто не выдержать эмоциональности игроков, обожающих бить по клавишам;
  • дополнительный функционал — подсветка кнопок привлекает внимание большинства геймеров, но поклонники бюджетных моделей вполне могут обойтись без этого эстетического эффекта.

Определившись с характеристиками игрового девайса, нужно вспомнить проверенных производителей. Razer является одним из самых заслуженных брендов на рынке цифровых гаджетов, многочисленных аксессуаров для геймеров. Оптические клавиши, USB-подключение, черный цвет корпуса из высокопрочного пластика, яркая подсветка из нескольких оттенков — так можно охарактеризовать новинку указанного бренда. Модель Razer Huntsman — удовольствие не из дешевых. Поэтому можно обратить внимание и на другие экономичные варианты игровых девайсов на https://geek.md, чтобы не переплачивать за аксессуар. Неплохая модель BlackWidow X от того же производителя демонстрирует небывалую лаконичность и особенный стиль. Подсветка отсутствует, тип переключения клавиш — механический, но и стоимость вполне приемлемая.

При выборе клавиатуры, мыши, геймпада, наушников, игрового кресла и другой атрибутики для настоящих геймеров нужно учитывать соотношение стоимости и других параметров, которые вас привлекают.

Опубликовано: 05.12.2018
Окна из дерева
Некоторые люди вместо пластиковых выбирают деревянные окна (или по-другому "евроокна")
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь