Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Разработка и создание сайтов: от идеи до непосредственного воплощения

Наличие собственного сайта перестало быть прихотью, став обязательным элементом в построении эффективной маркетинговой стратегии. Сегодня клиенты отдают предпочтение комплексному решению проблемы. Не важно, нуждается клиент в лендинге или «визитке» – в любом случае ресурс должен быстро загружаться, быт работоспособным в любой ситуации, иметь привлекательный вид. Создание качественного ресурса включает несколько этапов.

Формирование технического задания – в этом процессе принимают участие исполнитель и клиент. Задача первого – объяснить людям, какие варианты можно реализовать, а от каких – лучше отказаться. Как только техническое задание согласовано, исполнитель подберет оптимальные инструменты для его реализации. Создание дизайн-макета портала – начинается все с разговора с клиентом. Исполнитель должен понять, какой результат заказчик хочет увидеть. Как только детали согласованы, переходят к практической стороне процесса. Завершив формирования внешнего вида страниц, исполнитель согласует их с клиентом. Помимо макета каждой страниц для отображения на ПК или ноутбуке, разработчик создает мобильную версию. Последующее cоздание и разработка сайтов в Украине тут www,yourfuture.com.ua включает перечисленные ниже этапы:

  1. Программирование и верстка – уровень подготовленности программиста и верстальщика определит работоспособность портала. Ошибок быть не должно. В противном случае, скорость загрузки сайта или его отображение оставит желать лучшего.
  2. Написание уникального контента – ценность ресурса заключается в графической и текстовой информации. Важно не просто ее разместить, а это сделать это так, чтобы привлечь внимание клиентов. Второе слагаемое успеха – лаконично преподнести интересующую информацию.
  3. Запуск ресурса в сети – речь идет о выборе и настройке хостинга, создание доменного имени и так далее. Опционально клиент имеет возможность заказать СЕО-оптимизацию.

Предпоследняя стадия процесса разработки сайта – его тестирование. Разработчик должен убедиться в том, что продукт готов во всех отношения. Речь идет о его дизайне, функциональном аспекте, скорости загрузки на различных платформах и так далее. В результате проделанной работы клиент получает продукт в формате «под ключ». Завершающий этап – развитие и последующее продвижение ресурса. Сайт не может существовать в законсервированной форме. Обновление контента, изучение отзывов посетителей, продвижение ресурса – важные составляющие, которые возьмет на себя профессиональный исполнитель.

Опубликовано: 20.12.2018
Элитная недвижимость в Москве: покупка подходящего варианта при участии профессионалов
Совершение покупки жилой недвижимости - задача не из простых. Тем более это касается тех ситуаций, когда речь ведется об объектах, располагаемых в столичном мегаполисе
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь