Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Многопользовательская игра War Thunder

Фильмы, книги, песни про Вторую мировую войну не теряют своей актуальности на протяжении многих лет, сегодня к ним присоединились еще и игры. Одной из таких игр является war thunder. Вы сможете поучаствовать в самых выдающихся сражениях этого времени, игра очень реалистична. Она имеет отличную графику, игровой мир очень красочный, все ландшафты и пейзажи детально прорисованы. Игровая техника полностью соответствует настоящей, она также имеет детальную прорисовку. Живописные ландшафты, которые окружают вас в игре были действительно ареной военных действий в сороковых годах двадцатого века. Кроме того, техника также имеет управление, которое максимально приближено к настоящему. Вы можете почитать отзывы об этой игре, чтобы поближе познакомиться с игровым миром.

Эта клиентская MMO отличается захватывающим сюжетом, вы всегда сможете оставаться в центре боевых действий и участвовать в самых значимых сражениях. Данная онлайн игра является многопользовательской, поэтому вам придется взаимодействовать с другими игроками. Она включает в себя элементы стратегии и шутера, играя в нее, вам не придется скучать. Так, регистрация war thunder не займет у вас много времени, вы сможете приступить к игре практически сразу же.

Все игровые кампании являются очень захватывающими, они основаны на реальных исторических фактах. Вы можете играть за Россию, Японию, Америку и Великобританию. Боевые действия проходят на суше, в воздухе и на море. Техника обладает всеми возможностями настоящей, поэтому все зависит только от вас. Игра имеет простое и удобное управление, поэтому новички смогут достаточно быстро с ним разобраться. Перед началом игрового процесса вам будет предложено пройти небольшой обучающий курс, из которого вы узнаете об основных принципах ведения боя. После него вы сможете играть наравне с бывалыми игроками.

Вы можете сами выбрать режим боя, разработчики предлагают аркадный, исторический и режим реалистичной игры. На праздники вы будете получить приятные подарки и бонусы. Игра постоянно развивается, появляются новые единицы техники, вводятся захватывающие сюжеты. Вы получаете огромный выбор военной техники для ведения боевых действий на разных локациях. Игра предоставляет вам широкий спектр навыков. Вы можете использовать как самые простые из них, например, беги и стреляй, так и пользоваться самыми сложными, которые позволяют имитировать настоящий бой.

Опубликовано: 01.04.2019
Шлифовка паркета
Процесс шлифовки состоит из следующих этапов
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь