Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Скачать КС 1.6 легко и безопасно на сайте Down-cs.net

В этом материале мы расскажем Вам, как легко, быстро, удобно, бесплатно и полностью безопасно скачать counter strike 1.6, а так же ознакомим Вас о том, каких сайтов следует избегать и по каким критериям ориентироваться выбирая ресурс для скачивания игры. Давайте приступать. Самым пожалуй оптимальным и лучшим вариантом для загрузки игрового клиента Контр-Страйк будет Down-cs.net. Это сравнительно молодой ресурс, который однако очень активно развивается.

Команда разработчиков этого сайта выпускает новые версии игры каждый день, что похвально и даже удивительно, ведь это огромная работа. Тем более учитывая качество каждой сборки остается только подивиться. На этом портале можно сегодня можно скачать более 50 разнообразных версий шутера, от самых стандартных и оригинальных до совершенно уникальных и ранее не виданных вариаций. К примеру, из классических можно выделить возможно скачать cs 1.6 на русском, то бишь русифицированную стандартную версию игры.

Так же отметить можно оригинальную английскую версию, которая представляет из себя полный аналог лицензионной версии, которую можно приобрести в Steam. Обе они отличаются высоким качеством, стабильностью, отсутствием лагов и множеством прочих положительных качеств. Среди более уникальных и модифицированных вариантов можно выделить некоторые популярные сборки, например кс от русского мясника, нашумевшую в свое время контру, которая представлена на down-cs.net в своем лучшем виде.

Для любителей хорошей графики мы советуем попробовать HD Edition - версию игры с высоко-детализированными текстурами стандартных карт, а так же качественными моделями игроков и оружия, естественно в HD формате. Еще одним схожим вариантом будет КС со скинами, в которой имеются модели из CS:GO, которые сделаны опять же в высоком разрешении. Отметить стоит, что все сборки, представленные на страницах портала имеют мощный механизм защиты, много серверов в поиске и в добавок наличие ботов и качественную русификацию.

Теперь, хотим отметить, почему не стоит загружать игру на непроверенных ресурсах. К сожалению, сейчас сайтов по раздаче клиента развелось слишком много, а от этого возросло количество низкокачественной продукции, а именно сборки игры, которые выполнены непрофессионально, от чего могут не запускаться на некоторых системах.

В некоторых случаях, игра можно лагать, в ней может отсутствовать звук, модели могут быть сломаны и еще много прочих неприятных ситуаций. Конечно же главной опасностью являются инфицированные версии, которые вместо игры загружают на Ваш ПК вирус, что ведет к очень печальным последствиям. Так что мы советуем всегда загружать игру только на проверенных сайтах, а один из таковых мы привели выше.

Опубликовано: 30.09.2019
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Сердюков завтра начнет давать показания
На пятницу назначен очередной допрос бывшего министра обороны Анатолия Серюкова
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь