Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Компактный Триол АТ27 ? уже буквально скоро!

Современный рынок электротехники предлагает инновационные решения наиболее интересных задач Заказчиков. Корпорация Триол представляет новую концепцию электропривода серии Триол АТ27 на 10/11 кВ в шкафном исполнении. Данный Преобразователь предназначен для управления асинхронными и синхронными электродвигателями, что дает возможность увеличить их энергосбережение и надежность.

Компактный Триол АТ27 ? уже буквально скоро!

Триол АТ27 дает возможность трудиться с мощными электродвигателями от 200 кВт до 2, 5 мВт (возможно индивидуальное изготовление привода для мощностей до 12 мВт). Преобразователь частоты обеспечивает номинальное выходное напряжение даже в случае выхода до 2-х ячеек в одной фазе. Данный привод предполагает работу при питающем напряжении 10/11 кВ и отклонениях до +/- пятнадцать % при широком диапазоне напряжений собственных нужд и частоте питающей сети 50 или 60 Гц. Стоит также отметить, что Данный Преобразователь оборудован системой воздушного охлаждения.

Мы предлагаем Преобразователь частоты Триол АТ27 в эргономичном исполнении моношкаф, Шкаф ввода-вывода является опциональным. Шкаф управления с выдвижной кассетой дает возможность оптимизировать массогабаритные характеристики и упрощает эксплуатацию. Такие конструктивные особенности, как возможность ввода кабеля сверху и снизу, малые габариты (сопоставимые с линией на 6 кВ) и одностороннее обслуживание, позволяют нам позиционировать обновленный Триол АТ27 как уникальный по своим техническим показателям и удобный в работе продукт. Помимо этого, установка нового Триол АТ27 исключает необходимость особых климатических требований к месту эксплуатации привода.

Новый Триол АТ27 даст возможность Вам с легкостью решать задачи по эффективному управлению двигателями и повышению энергосбережения даже в условиях ограниченного пространства.

Триол – лучшие предложения для Вашего бизнеса! Больше информации о нашей организации доступно по ссылке https: //www. Youtube. Com/TriolCorp 


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь