Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Стратегическая игра на сайте 1100ad.ru

Для тех, кому скучно и неинтересно проводить дома свободное время, специально была разработана стратегическая игра в средневековом стиле 1100AD. В нее можно играть абсолютно бесплатно, и к тому же она рассчитана на большое количество игроков.

На сайте http://1100ad.ru/ в данную игру можно играть отовсюду, где угодно, так как она относится к браузерным играм и поэтому не требует инсталляции. Главное, чтобы был доступ к Интернету. Здесь можно строить средневековые города, укрепляя стены от врагов, а также защищая свои территории от захвата. В игре можно проводить тактические бои, стать захватчиком или объединиться с другими игроками, чтобы лучше организовать защиту. При этом героев можно постоянно развивать, нанимать правителей, проводить сражения и повышать свои умения.

Данная браузерная игра 1100AD интересна тем, что она подойдет для геймеров всех возрастов, так как это отличная многопользовательская стратегия, оформленная в Средневековом стиле, ведь действие событий происходит именно в те времена, когда рыцари славились своими подвигами, а про их жизнь слагались красивые легенды. Если геймер захочет, он может стать правителем и среди безлюдной пустыни построить процветающий город, он может вступать в войны и объявлять их соседним властелинам, а также он обязан защитить свои владения от вражеских нашествий. Кроме того, сама игра обладает многопользовательским интерфейсом и стала очень популярной онлайн-стратегией. Она удобна тем, что для нее не надо устанавливать клиентское программное обеспечение, а играть в нее можно из любой точки планеты. При этом сама игра работает на современном программно-аппаратном комплексе. Все это дает возможность геймерам полностью окунуться в мир игры. Играть в 1100AD можно бесконечно долго, кроме того, многие операции могут выбираться автоматически. Но для того, чтобы начать играть в нее, лучше всего зарегистрироваться на сайте http://1100ad.ru/. Игре очень быстро можно научиться. Даже новые геймеры без проблем смогут разобраться в ее концепции, что для них немаловажно. И если возникают вопросы по игре, всегда можно зайти в раздел сайта `Помощь` и там прочитать подсказки, которые помогут быстро сориентироваться и начать разрабатывать свои стратегии в процессе игры. Такие игры подойдут пользователям всех возрастов, так как даже люди постарше также не упускают возможности поиграть в такого рода игры, чтобы отвлечься от своих дел на некоторое время.

Дата публикации: 04.12.12


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь