Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Как увеличить результативность техпроцесса на ТЭЦ?

Электростанция подобна часам, успешная работа которых зависит от ясной И слаженной работы каждого элемента. Для поддержания большого уровня производительности всех механизмов проводятся плановые модернизации, повышается технологический уровень производства, а также внедряются системы автоматизации технологических процессов. Однако это все, тем не менее, привод к усложнению самой системы, а это означает к уменьшению уровня её безотказности.

Как увеличить результативность техпроцесса на ТЭЦ?

Давайте рассмотрим, что же нам дает внедрение ПЧ И к чему усиливает вероятность приведения Их установка на главных приводах.

Как увеличить результативность техпроцесса на ТЭЦ?

Основными жизненно важными механизмами на станции являются циркуляционные И питательные насосы, тягодутьевые механизмы И конденсатные насосы. Останов подобных механизмов усиливает вероятность приведения к выходу из строя 3х главных узлов – котла, турбины, генератора И в будущем к полной остановке электростанции.

Как увеличить результативность техпроцесса на ТЭЦ?

Далее по иерархии важности выхода из строя стоят сетевые насосы, мельницы И дробилки. Их Останов может принести колоссальный вред теплосетям И лишить тепла населенные пункты.

специалисты в энергетике едины во мнениях что перевод оборудования электростанции на частотное регулирование дает возможность Более экономично распоряжаться энергоресурсами, сокращает траты на обслуживание оборудования, позволяет отказаться от использования обратных клапанов И заслонок И Т. П.

Польза от внедрение ПЧ бесспорна, Однако внедрение даже маломощного преобразователя в технологическую цепь, тем не менее, повлияет на её надежность. Уменьшить этот риск, без сомнения, можно И надо. И самым важным условием является верный выбор ПЧ, что по максимуму снизит вероятность отказа работы станции. При этом, с минимальными затратами И потерями будет внедрен в уже существующую технологическую цепь. При выборе ПЧ надобно четко понимать, Для каких целей нужен этот привод, И иметь исходные данные оборудования, Для которого он будет установлен. Для нас, как Для производителя преобразовательной техники, весьма важно чтобы наш заказчик был рад приобретением. И выбирая ПЧ Триол Вы всегда знали, что приняли верное решение. 

Более детально о выборе ПЧ необходимом именно Вам можно ознакомиться в публикации « Как правильно выбрать частотник для электродвигателя» на нашем интернет представительстве.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь