Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Новинки игр 2013 года для смартфонов

Популярность смартфонов не знает границ

Сегодня практически каждый хоть раз держал в руках смартфон, или уже владеет им. Телефон такого типа давно перестал быть роскошью – это обычное средство коммуникации, получения информации, снятия стресса.

Игры на смартфоне – универсальны и популярны

Особенно пользуется популярностью последний пункт – игры на смартфоне. Их можно сравнить разве что с тем, что представляют собой игровые автоматы на деньги, и какую аудиторию собирают. Особенно это касается андроид – платформы, которая насчитывает 65 процентов поклонников из всей аудитории пользователей смартфонами. Ближайший конкурент – компания, основанная Стивом Джобсом, может похвастаться только 20 процентами последователей. И то, большинство из них – это жители США. В нашей стране такая техника не распространена в полной мере.

Кардинальные изменения

Потому игровые автоматы для андроид набирают оборотов. В 2013 году выходят сразу несколько новинок. Одним из кардинальных новшеств принято считать мобильный аналог «Жажды скорости». Сейчас разработана 3Д версия проекта, которая полностью погружает в виртуальный мир при помощи специальных 3Д очков. Чудесно звучит эта игра в наушниках, ведь созданы полноценные титры и звуковые эффекты. Так же можно общаться с командой в режиме живого голоса.

Достойным конкурентом станут головоломки, что сделаны по аналогу телепрограмм «Моя игра» и «Что? Где? Когда?». Для игры вы даже сможете создать команду, которая находится в разных частях земного шара. То есть поддерживается как режим офлайн игры, так и онлайн игры. Отличным нововведением стал режим живого голоса – то есть естественных команд членам своей группы, которые распознаются и передаются с оптимальным лагом.


Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь