Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Варианты кредитования автовладельцев. Плюсы и минусы

Варианты кредитования автовладельцев. Плюсы и минусы

Как говорилось в одной небезызвестной истории про знаменитое зазеркалье, "для того, чтобы оставаться на месте, нужно постоянно двигаться". Такое высказывание верно применять и к ритму современной жизни. Именно по этой причине большинство урбанизированных людей предпочитает доверять продажу своего автомобиля профессионалам, при этом существенно экономя время и деньги.

Выкуп авто. Выгода и удобство продавца

В случае, если собственник решился на продажу авто посредством услуг третьих лиц, возможны два наиболее комфортных варианта:

  • сдача машины на комиссию в автосалон;
  • выкуп автомобиля автоломбардом.

Ознакомление с каждым вариантом позволит принять верное решение.

В первом случае продавец сам устанавливает желаемую цену продажи. Компания, принимающая авто на комиссию, добавляет к уже сложившейся цене свой заработок, скорее всего это будет 15-20% от первоначальной стоимости. Большим минусом такой схемы является ее ограниченность во времени, потому как если авто не будет продано за определенную единицу времени, то, скорее всего, автосалон потребует оплачивать каждый день простоя.

Второй вариант наиболее привлекателен, если наличные под залог ПТС нужны здесь и сейчас. Такое часто случается, когда новая техника уже выбрана и ждет своего нового владельца. Кроме того, в случае необходимости можно вернуть полученные средства с учетом процентов и получить назад свой автомобиль.

Оба вышеперечисленных варианта существенно экономят не только время продавца, но и его нервы. Ведь общение с потенциальными покупателями не всегда приятно. Большим бонусом станет возможность избежать не только нерадивых клиентов, но и различных схем мошенничества, используемых ими.

Опубликовано: 18.04.2020
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь