Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Продажа скинов CS:GO за реальные деньги

Если необходимо по выгодной стоимости продать заработанные скины, стоит воспользоваться функциональными возможностями ресурса Avan Market. Это по-настоящему уникальная площадка, которая функционирует уже на протяжении нескольких лет. Разработана она была изначально исключительно для того, чтобы пользователи проводили сделки по продаже и покупке разнообразных внутриигровых предметов и скинов. В представленной ниже информации преимущества использования портала описаны более подробно.

   Avan Market - незаменимый ресурс для игроков

 На площадке пользователям предоставляется возможность по-настоящему мгновенно и безопасно обменять заработанные в играх вещи на реальные деньги. Причем встречаться здесь могут геймеры с разных стран мира. У каждого человека, который узнает о данном ресурсе, появляется уникальный шанс продать свои скины находящиеся в личном инвентаре, получить за это крупные суммы денежных средств.

 На данный момент предоставляет возможность выгодно купить и продать скины от таких игр, как:

  • CS:GO;
  • Dota2;
  • RUST;
  • TF2.

Стоимость, по которой предоставляется возможность продавать скины, позволяет геймерам получать достаточно приличный доход. Более того, опытные игроки, которые умеют добывать по-настоящему уникальные ресурсы, имеют возможность продавать их по достаточно дорогой стоимости.

Если есть вещи, которые уже не пользуются главные персонажи в игре, если просто есть необходимость в денежной сумме, стоит воспользоваться представленным функционалом получить дополнительный заработок. Что касается покупателей, то им на этом ресурсе предоставлять возможность оснастить оружием своего основного героя, обеспечить его необычной экипировкой. Приобретая новые редкие красивые скины, разнообразные наклейки, оружие и другие игровые предметы, геймерам обеспечивается возможность хорошо и с интересом провести время. 

   Безопасность проводимых сделок

Продавая и покупай скины, пользователи могут гарантированно безопасно перечислять денежные средства. Используется максимальная безопасная форма оплаты через известные платежные системы. Дополнительным преимуществом является то, что при купле-продаже скинов можно использовать криптовалюту, которая обычно есть распоряжение у каждого опытного геймера.  

Если при покупке или оплате возникают определенные сложности, можно воспользоваться помощью грамотных консультантов. Они подскажут, как перевести денежные средства, как получить оплату, а также ответят на множество иных сопутствующих вопросов.

Опубликовано: 19.04.2021
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь