Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Выборы 17-19 сентября будут проводиться под пристальным контролем общероссийского проекта "Справедливый наблюдатель" партии

Сергей Миронов пообещал "сделать больно" нарушителям на выборах в Госдуму Выборы 17-19 сентября будут проводиться под пристальным контролем общероссийского проекта "Справедливый наблюдатель" партии "Справедливая Россия - За правду". Нарушителей будут "ловить за руку" и привлекать к ответственности вплоть до уголовной, заявил лидер социалистов Сергей Миронов. "Впервые в своей партийной истории наша партия планирует закрыть все без исключения избирательные участки своими наблюдателями. Мы готовим 120 тысяч наблюдателей по специальной программе. Кроме того, мы подготовили мобильное приложение "Справедливый наблюдатель", которое уже проверили на выборах мэра Якутска в марте, и работает оно отлично", - сказал Сергей Миронов в ходе визита в город Красноярск.

Он пояснил, что через приложение каждый наблюдатель может по факту нарушения связаться с командой юристов, которые решат, что делать в каждом конкретном случае.

По словам политика, на местах, особенно там, где губернаторы-единороссы возглавляют список "ЕР", как всегда попробуют показать нужный результат. "Наши 120 тысяч наблюдателей не дадут это сделать. Мы не дадим украсть ни один голос.

А если поймаем за руку - будет очень больно, вплоть до тюрьмы. Я это говорю официально в преддверии выборов", - предупредил Сергей Миронов.

На пресс-конференции лидер партии также поделился информацией об итогах состоявшихся 22 августу повторных выборов депутата городского Совета по 35 одномандатному избирательному округу в Липецке. Представитель социалистов Евдокия Бычкова победила с результатом 86,97% голосов, а ее конкурент от ЛДПР набрал 13,03%. По словам Сергея Миронова, это хорошая заявка на победу на выборах в сентябре.

Он уточнил, что выборы в Липецке прошли под контролем представителей партийного проекта "Справедливый наблюдатель".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 24.08.2021
Украинский бюджет не в состоянии исполнить обязательства перед иностранными кредиторами.
Юлию Тимошенко, отбывающую наказание в Харьковской колонии за превышение полномочий во время нахождения на посту премьер-министра Украины, вероятно, часто вспоминают в правительстве Украины
Итальянская мебель для кухни
Компания Стелс занимается продажей итальянской мебели для кухонь
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь