Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
доставка пиццы спб круглосуточно, пицца спб официальный сайт меню доставка





 




Сергей Миронов поблагодарил международных наблюдателей за поддержку российских

Всесторонний контроль не позволит усомниться в легитимности выборов В первый день голосования Сергей Миронов поделился с международными наблюдателями опытом контроля, который партия "Справедливая Россия - Патриоты - За Правду" осуществляет на выборах с помощью инновационного инструмента - мобильного приложения "Справедливый наблюдатель". Лидер социалистов уверен: партийный, общественный и международный контроль является гарантией легитимности выборов и служит сохранению в стране общественной стабильности. Лидер российских социалистов принял в Государственной Думе делегации Парламентской ассамблеи стран-участников Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) и Парламентской ассамблеи СНГ. Сергей Миронов оценил приезд наблюдателей из союзных и дружественных стран как акт поддержки России.

"Особенно это показательно на фоне нежелания присылать наблюдателей рядом стран Запада, которые, тем не менее, готовы заранее отказаться от признания наших парламентских выборов. Это откровенно антироссийская позиция, которая не имеет ничего общего с поддержкой демократических процессов в нашей стране, - отметил Сергей Миронов. - Такое неуважение к выбору десятков миллионов граждан России выглядит вызывающе и цинично, особенно с учетом попыток Запада вмешиваться в наши выборы и в выборы в других странах. Но вместе с нашими партнерами мы не позволим усомниться в легитимности выборов".

"Спасибо вам за то, что вы здесь, спасибо за вашу работу. Когда в ваших странах проводятся выборы, представители Госдумы так же присутствуют на них в качестве наблюдателей. Мы все заинтересованы в легитимности, прозрачности, честности выборов. И пусть люди голосуют так, как считают нужным!", - сказал лидер "Справедливой России - За правду".

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 18.09.2021
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь