Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Смотрите подробности DISPOMIX лучший клей для керамогранита у нас на сайте.





 




Чем привлекательны Souls Like игры

Сейчас многие игроманы мечтают приобрести бестселлеры и последние новинки по доступным ценам. Сервис PL4Y.RU предлагает широкий ассортимент игр на любой вкус и бюджет. Кроме того, на сайте можно провести неплохо свободное время. Здесь вы найдете немало интересных сведений.

Особенности игр Souls Like

Современные Souls Like игры привлекают игроманов из-за сходства данного поджанра с настоящим испытанием. Это игры-челленджи, ведь для их прохождения понадобится запастись терпением, сноровкой и изобретательностью. Главная задача геймера souls-like игры – выжить любой ценой, ведь абсолютно все, что движется, может причинить вред персонажу. Однако отчасти это ему будет удаваться плохо, так как герою суждено умирать не один раз.

Поджанр отличается:

  • высоким уровнем сложности, который сможет понизиться только при условии определенного количества смертей героя;
  • завораживающей мрачной атмосферой и ощущением безысходности;
  • возможностью наслаждаться игрой, просто наблюдая за игровым процессом другого геймера.

На сайте PL4Y.RU уже сейчас доступны Demon Souls и BloodBorne, являющиеся уже чуть ли не классикой данного поджанра компьютерных игр.

Что в каталогах PL4Y.RU

Симпатичный и понятный интерфейс сайта позволяет демонстрировать на своих страницах хорошие товары. У вас есть возможность купить Dark Souls за 1999 рублей.

Игры для удобства отсортированы по категориям. Вы сможете подобрать те, которые вас интересуют наиболее всего, зайдя в тематический раздел. Предлагаемые компьютерные игры действительно интересные. Они помогут организовать насыщенный досуг. Под каталогом можно изучить список самых покупаемых продуктов, а внизу ознакомиться с прочей информацией: ссылками на соцсети, контактами, пользовательским соглашением и прочим. На портале размещается в открытом доступе юридическая информация, всевозможные каналы для связи с техподдержкой. Так что при возникновении проблем вы можете обратиться за помощью.

Безопасная сделка

Оплатить покупку на сайте можно разными способами. Чаще всего пользователи для перевода денег используют банковские карточки. Также можно провести платеж электронными деньгами. Переводы осуществляются через oplata.info. В данном случае берется разная комиссия. Соответственно, стоимость игры автоматически может увеличиться во время оплаты.

Преимущества сайта

Здесь можно не просто купить ключи для souls like игры, но и узнать много полезного из игрового мира. Для этого пользователям доступен раздел с новостями, гайдами, обзорами игр. Это позволит вам не упустить ничего важного. Быть в курсе событий компьютерного мира.

Магазин PL4Y.RU славится самым низким ценам и оперативной реакцией на любой возникающий вопрос. Сегодня данный сайт является достойной альтернативой многих официальных цифровых магазинов вроде Steam, Origin и других. Вы сможете сделать действительно выгодную для себя покупку.

Опубликовано: 01.12.2021
Ломбард поможет решить денежные вопросы
В ломбардах принимают ювелирные, кожаные и меховые изделия, часто также теле-видео-аудио аппаратура, сотовые и мобильные телефоны, компьютерная и бытовая техника
Продажа квартиры. Советы от бывалых.
Квартира является для человека в нашей стране одним из главных якорей, опорой жизни
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь