Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




ТОП лучших мобильных игр, для интересного времяпровождения

Игровая индустрия для смартфонов сделала огромные шаги в сторону развития. Теперь подобные приложения максимально красочные, яркие, интересные и интерактивные. Ежедневно пользователи скачивают игры и играют в них. Поэтому будет правильно рассмотреть топ из них в 2022 году.

PUBG: Новое состояние

Конечно, можно просто скачать танки онлайн и забыть обо всех остальных играх, так как это приложение уже привлекло к себе внимание миллионов игроков. Но на самом деле есть и другие отличные игры. PUBG естественно входит в их список. Это чуть ли не лучший вариант игры на выживание. Игрока вместе с другими 99 игроками кидают на одну локацию, где должен выжить только один. Тут необходимо использовать свои навыки стрельбы, учитывать тактику и стратегию выживания, применять хитрость и т.д. Плюс, это новые возможности в отличие от ПК версии, например, умение уклоняться. Графика находится на высоте, особенно осознавая, что в руках вы держите небольшой смартфон или планшет, а не мощный компьютер.

The Room Two

Эта игра может стать настоящей находкой для любителей головоломок. Она очень интересно оформлена, а сами головоломки увлекательны и достаточно сложны. Суть в том, что игроку нужно выбраться из особого помещения. Для этого он должен открывать двери, которые открываются только после решения определенной головоломке. Так ходя из комнаты в комнату, игрок находит новые предметы, загадки, подсказки, ответы и т.д. Умение все это воссоединить в одно целое позволит открыть ему очередную дверь и в конечном итоге выбраться наружу.

GRID™ Autosport

Эти гонки когда-то покорили ПК гемйоров, а с 2019 года они делают это и с пользователями смартфонов. Эти гонки хороши тем, что тут не выкачивают из игрока дополнительных денег. Все автомобили открываются постепенно по мере прохождения. Сами автомобили, трассы и окружение выглядит весьма привлекательно, графика находится на высоком уровне. Многие вещи присущие аркадным гонкам тут не найти, но, тем не менее GRID имеет массу поклонников. А это и есть явный знак качества.

Call of Duty Mobile

Эта стрелялка известна на весь мир. Эта сеть игр имеет массу выпусков связанных с различными войнами, как реальными, так и выдуманными. Они являются своего рода ледоколами в этом жанре, задавая ход всем остальным, заставляя всех равняться на себя. Подобным принципам они следуют и в разработке мобильной версии игры, правда, тут вместо классического сюжетного прохождения предлагаются игроку два онлайн режима. Первый, это PvP, где определенные игроки выбирают конкретную локацию и играют раунд за раундом друг против друга. Второй режим называется «королевская битва», где среди большого количества игроков на одной локации играют каждый сам за себя. Зада, выжить. А сделать это можно только убив всех остальных.

League of Legends: Wild Rift

Кому интересны игры варианта MOBA 5 на 5, то данная игра вам отлично подойдет. Полные матчи тут длятся примерно 15-20 минут, но за это время вы получите максимальное количество удовольствия. Тут игроку предоставляется возможность выбрать понравившегося героя из достаточно большого числа на выбор. Каждый из героев естественно обладает своими собственными способностями. В результате этого можно собрать максимально эффективную и мощную команду. Отличие навыков делает игру более гибкую и заставляющую думать тактически, иначе одержать победу будет очень сложно.

Это только часть самых интересных и популярных игр на Андроид. Их на самом деле намного больше, но многое зависит от ваших личных вкусов. Сыграйте сначала в эти, возможно они и так займут много вашего свободного времени.

Опубликовано: 17.03.2022
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь