Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Светильники и люстры DE MAJO

Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений. Помимо мебели мы также занимаемся и светодизайном. Это не просто красивое новое слово, это настоящий инструмент для работы с интерьером. Мы помогаем достичь гармонии в форме, стиле, характере.
Даже если наш клиент не является профессиональным дизайнером, архитектором, это не беда. Наши менеджеры помогут вам подобрать наиболее подходящий светильник de majo, органично вписывающийся в ваш интерьер.

Фабрика de majo производит оригинальные люстры и другие декоративные светильники. Компания была основана Guido Majo в 1947 году и сперва занималась производством стекольных изделий высшего качества. После прихода к управлению сына основателя компании Lucio Majo в 70-е годы фабрика начала изготавливать предметы освещения класса люкс.

Чем может удивить вас наш магазин светильников? Наш салон светильников - один из немногих широкопрофильных салонов элитной осветительной техники. В нем объединяются разные европейские школы стеклодувного мастерства. Вы найдете самые разнообразные виды светильников - от авторской до технической светотехники высочайшего класса.
Опубликовано: 17.01.2013
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь