Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Counter-Strike 1.6 – увлекательная игра для всех возрастов

Сфера компьютерных игр стремительными темпами улучшается и развивается. Сегодня практически у каждого человека имеется персональный компьютер, кому-то он необходим для работы, другим же для развлечений. Это довольно интересно, так как можно не покидая стен родного дома погрузиться в виртуальный, порой опасный мир развлечений, сражений, как на суше, так и на воде, а может даже в воздухе.

http://www.imageup.ru/img50/3248551/2.jpg

Сегодня имеется множество игр в онлайн и офлайн режиме, которые привлекают своей графикой, сюжетом и дополнительными элементами. Но есть и такие развлечения, которые без графики имеют огромное количество поклонников, взять, к примеру, Counter-Strike 1.6 которой уже более 15 лет. Сейчас CS 1.6 скачать бесплатно можно на любом тематическом сайте, игра настолько популярна, что имеются уже и некоторые модификации, обновленные модели, но классика все еще востребована.

Турниры КС 1.6

На сегодня «Контра» считается легендой игровой индустрии, так как это не только онлайн развлечение для огромного количества людей. Долгое время проводились турниры с огромными призовыми фондами, где принимали участие многочисленные игроки со всех стран. Сегодня предпочтение отдают обновленной версии игры.

«Контра» и сегодня помогает людям отдохнуть после трудового дня, провести с интересом время, избавиться от негативных эмоций, накопленных за весь день, а может и за всю неделю. В любом возрасте – это занятие довольно интересное, притягивающее людей всех возрастов. Яркий игровой мир привлекает даже девушек.

Компьютерные клубы у себя дома

Ранее в компьютерных клубах было огромное множество желающих сыграть в легендарную игру с друзьями по Сети или в режиме онлайн с другими игроками из разных стран мира. Сегодня же даже не нужно платить деньги, так как игра в интернете есть в доступе для любого региона, скачать и установить ее очень просто. Это довольно удобно, так как развлекаться можно в любое время суток.

Дополнительно можно общаться с другими игроками не только в чате, но и по микрофону. Русскоязычные версии дают возможность по максимуму насладиться шутером, погрузиться в сражение и в командном бою оказаться победителем.

Стоит только найти специализированный сайт на просторах интернета и cs 1.6 скачать торрент. Наверняка, с установкой не возникнет никаких проблем, и после этого нужно только запустить игру, настроить все под себя и погрузиться в сражение, оценить динамику и предоставляемые возможности.

Опубликовано: 04.01.2019
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь