Игры

Российская Информационная Сеть

                
Новости Предобзор Обзор Графика Коды Создатели Forum
Навигатор:
Action
RPG
Strategy
Quest
Sport
Old games
OnLine games

      
      
      
      
 





 




Как научиться играть в покер за 5 минут

Каждый новичок мечтает в кратчайшие сроки достигнуть успеха в онлайн-покере. Однако не каждый понимает, что достичь вершин в онлайне невозможно за несколько минут, и даже не за год. Важно обладать внушительным багажом знаний и большим практическим опытом.

Для быстрого обучения игре сегодня существует множество источников информации, определенных методик и стратегий, которые ориентированы на игроков, разных уровней подготовки. В статье мы расскажем, что позволит новичку в кратчайшие сроки освоить покер и прийти к стабильному заработку.

Изучите основные правила покера

Перед тем, как начинать игру на реальные деньги, мы рекомендуем ознакомиться с основы покера. Игнорировать данный этап глупо, ведь это прямая дорога к быстрому поражению и потери всех денег. Поэтому каждый игрок обязан знать о правилах любимой игры практически всё — от позиции до мощных стратегий блефа на префлопе.

Первое, что необходимо изучить — комбинации, сила которых измеряется от старшей и младшей. Подробно изучив комбо, вы поймете, почему Флеш-Рояль выпадает столь редко и как собирать Стрит.

Большинство игроков подходит к изучению основ несерьёзно и с начала карьеры игнорируют позиции за столом, силу и диапазон руки с которыми можно вступать в игру. Для этого необходимо изучить основные правила игры, комбинации и то, по какими схемам необходимо производить ставки.

На начальном этапе обучение покеру будет казаться сложным, поэтому рекомендуем играть на условные фишки. Это позволяет новичкам отточить теоретические знания на практике и не проигрывать в игре на реальные деньги. Кроме этого новый игрок привыкнет к интерфейсу покерного клиента и в дальнейшем сможет быстро принимать решения.

Выучите ключевые термины в покере

Как только вы приметесь изучать основы покера, на вашем пути будет встречаться много незнакомых слов. Каждое непонятное слово лучше всего проверять в известных покерных словарях с одновременным использованием интернета. Многогранный подход к изучению терминов в покере позволит понимать смысл слов с разных углов. Как показывает практика, термины при однократном изучении надежно закрепляется в сознании и в последующем легко понимается игроком.

Изучайте известные стратегии

Большинство новых игроков начинают игру с уже готовых стратегий, не гарантирующих прибыль, но и не позволяющих проиграть весь свой стек за пару раздач. Готовые стратегии имеют массу недостатков, но те, кто хочет научиться покеру за несколько минут обязаны пройти этот этап развития.

Такой подход позволяет получить общее представление о том, как функционируют стратегии на практике. В дальнейшем игрок, набравшись опыта, самостоятельно сможет определять уместность той или иной стратегии в определенных разновидностях игры или турнирах.

Читайте тематическую литературу

В эпоху цифровизации специализированная литература по покеру все еще остается востребованной и полезной. Большинство книг написаны успешными и гениальными игроками, которые делятся собственным опытом восхождения на покерный Олимп.

Какие-то книги написаны специально для новичков, желающих становиться опытными, что-то раскрывает тему лишь по одной дисциплине или определенному турниру. На прилавках магазинов или в интернете легко узнавать качественную литературу, которая ориентирована для игроков, изучающие исключительно Техасский Холдем, Омаху, СНГ или МТТ- турниры. Для тех, кто хочет быстро вникнуть в суть покера, советуем ознакомится с работой Эндрю Сейдмана "Лёгкая игра", в которой автор объясняет многие аспекты покера для начинающих.

Как только вам станет понятна механика правила, можно открыть книги о психологии, стратегиях и математике покера. Более глубокий подход к изучению игры и отличает профессионала от новичка.

Посетите покерную школу

Если вы решили быстро обучиться покеру, то академия покера не совсем для этого подойдет. Однако в таких школах игроки увеличивают свой скилл гораздо быстрыми темпами, нежели при самостоятельном обучении. На старте покерной карьеры не стоит переплачивать персональным тренерам или платить бешеные деньги за обучение в популярных академиях. Попробуйте найти бесплатные предложения, что позволит здорово сэкономить и понять суть такого метода обучения. Например в школе ПокерСтарс можно пройти интерактивное обучение шаг за шагом, что позволит понять свой уровень игры и определить слабые стороны.

Любой навык предполагает серьезный подход и достаточно много времени для оттачивания навыка. За 5 минут вы сможете выучить лишь несколько терминов, которые через определённое время необходимо будет повторить. Поэтому, чтобы зарабатывать реальные деньги с помощью любимой карточной игры необходим системный подход, знания и беспрестанная практика. Дерзайте!

Опубликовано: 22.10.2019
KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
Читать другие статьи
 
  Copyright © RIN 2001-. Игры Games * Обратная связь